Пенальти (не забит) 34' Маклин (Сент Джонстон)
ГОЛ 82' [1 - 3] Гриффитс (Хайберниан)
Жёлтая 83' М.Дэвидсон (Сент Джонстон)
Жёлтая 89' Стивенсон (Хайберниан)
Жёлтая 90+4Хасселбайнк (Хайберниан)

Дубль Роуэна Вайна в первом тайме и гол Патрика Крегга после перерыва принёс "Сент-Джонстону" яркую победу со счётом 3-1 в гостях над "Хайбернианом", и благодаря этому результату команда Стива Ломаса, набрав 36 очков, вышла на чистое 4-е место в турнирной таблице Шотландской Премьер-Лиге.
Лишь под самый занавес встречи Ли Гриффитс отыграл один гол, скрасив хозяевам горечь поражения, однако в том, что итоговая победа "Святых" оказалась полностью заслуженной, сомнений не могло возникнуть ни у кого.
Победа гостей могла вполне оказаться и более крупной, но при счёте 2-0, получив право на пенальти за фол Райана Макгиверна на ворвавшемся в штрафную площадь хозяев Мехди Абейде, реализовать его "Святые" не смогли: голкипер "Хибс" Бен Уильямс в очередной раз  в этом сезоне отразил 11-метровый, за пробитие которого взялся Стивен Маклин.